Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 16.12.2018, 17:19

Меню сайта
Оценка качества
Год театра
Ссылки
Телефон доверия
Полезные ссылки
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Наши преподаватели

 

Хореографическое отделение

Художественное отделение

Музыкальное отделение

     

Преподаватели музыкального отделения

Фортепианный отдел

 

 

 

 

 

 

Беккер Лариса Васильевна

Заведующая фортепианного отдела
Специализация: преподаватель по классу фортепиано

Образование: средне-специальное
Квалификация: специалист первой категории
Педагогический стаж: 31 лет
Общий стаж: 31 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Грекова Елена Иннокентьевна
Специализация: преподаватель по классу фортепиано
Образование: средне-специальное
Квалификация: специалист первой категории
Педагогический стаж: 36 года
Общий стаж: 36 года

 
 
 
 
 
 
 

 

 


 

 

 

 

Шумилова Олеся Юрьевна
Специализация: преподаватель по классу фортепиано
Образование: высшее
Квалификация: специалист высшей категории
Педагогический стаж: 19 лет
Общий стаж: 19 лет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Солянкина Надежда Леонидовна
Специализация: преподаватель по классу фортепиано
Образование: средне-специальное
Квалификация: специалист высшей категории
Педагогический стаж: 43 лет
Общий стаж: 43 лет

 

 

 
 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
Потапова Анна Анатольевна
Специализация: преподаватель по классу фортепиано
Образование: средне-специальное
Квалификация:
специалист первой категории
Педагогический стаж: - 4 года
Общий стаж: - 4 года
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Секция народных инструментов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кулебакин Виктор Викторович
Заведующий секции народных инструментов
Специализация: преподаватель по классу  баян
Образование: высшее
Квалификация: специалист первой категории
Педагогический стаж: 32 лет
Общий стаж: 32 лет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Ештубаева Ольга Анатольевна
 
Специализация: преподаватель струнных народных инструментов
Образование:
средне-специальное
Квалификация: специалист высшей категории
Педагогический стаж: 39 лет
Общий стаж: 39 лет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Букоткина Оксана Петровна
 
Специализация: преподаватель по классу аккордеон
Образование: высшее
Квалификация: специалист первой категории
Педагогический стаж: 22 лет
Общий стаж: 28 лет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Лушина Надежда Петровна
 
Специализация: преподаватель по классу  гитара
Образование: средне-специальное
Педагогический стаж: 35 года
Общий стаж: 38 лет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Теоретическая секция
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Сыстерова Татьяна Дмитриевна
 
Заведующая теоретической секцией
Специализация: преподаватель теоретических дисциплин

Образование: средне-специальное
Квалификация: специалист первой категории
Педагогический стаж: 45 года
Общий стаж: 47 года
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Корякина Людмила Николаевна
 
Специализация: преподаватель теоретических дисциплин
Образование: высшее
Квалификация: специалист высшей категории
Педагогический стаж: 26 года
Общий стаж: 44 год
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Бардышева Ольга Владимировна
Специализация: преподаватель теоретических дисциплин
Образование: высшее
Квалификация: специалист высшей категории
Педагогический стаж: 17 лет
Общий стаж: 17 лет
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вокальная секция
 
 
 
 
 
 
 
 
Щербинина Тамара Васильевна
 
Специализация: преподаватель хоровых дисциплин
Образование: средне-специальное
Квалификация: специалист высшей категории
Педагогический стаж: 30 лет
Общий стаж: 30 лет
Поиск
Форма входа
СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
Новенькое на сайте
Итоги XX Международного форума детского  творчества «Экология души»
Итоги международного конкурса-выставки молодежного и детского творчества в рамках 18 МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ   «ЗОДЧЕСТВО В СИБИРИ – 2018»
Итоги Всероссийского конкурса пленэрных работ «Дыхание земли российской»
Абсолютные Победители  Всероссийского конкурса «Ангел вдохновения»
Итоги V международного ежегодного  конкурса-выставки  «Моя семья, Mой край, Mоя страна»-2018
Результаты Всероссийского конкурса по рисунку и живописи  "Мастер -2017"
Итоги «Рисуем радугу Кузбасса»
Результаты IV Международного конкурса детского изобразительного творчества "Я рисую как Киселев"
Итоги XII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебный родничок», посвященному творчеству поэта С.В.Михалкова.
С Юбилеем, любимый Кузбасс!
Фотоальбом
Галерея
Антитеррор
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
МОНОГОРОДА.РФ
КУЗБАСС
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Задать вопрос: (384 56) 4-33-37; E-mail: polart54@mail.ru
    %
    Войти Зарегистрироваться