Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 10:15

Меню сайта
Языковая политика
Оценка качества
Ссылки
Телефон доверия
Полезные ссылки
Категории раздела
Художественное отделение [53]
Музыкальное отделение [5]
Хореографическое отделение [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Главная » Статьи » Художественное отделение

Конкурсный тур «На улицах города будущего» Всероссийского конкурса «Ангел вдохновения" завершен.

Конкурсный  тур «На улицах города будущего» Всероссийского конкурса «Ангел вдохновения" завершен. Поздравляем победителей!!!

 

Завершился конкурсный  тур «На улицах города будущего», объявленный Санкт-Петербургским центром изобразительного искусства «Артюша» Всероссийского конкурса «Ангел Вдохновения». 
      Учащиеся художественного отделения Детской школы искусств являются здесь постоянными участниками.  В этом конкурсном туре приняли участие 16 человек, 15 из которых отмечены Дипломами в разных возрастных группах и номинациях.   
      Матиенко Николай – Диплом лауреата 1 степени в номинации «Графика» в младшей возрастной группе, Быковский Сергей – Диплом лауреата1 степени, Иванов Глеб – Диплом лауреата 2 степени в номинации «Графика» в средней возрастной группе, Винникова Мария – Диплом лауреата 3 степени в номинации «живопись» в средней возрастной группе (преподаватель Поддубная Ю.С.). 
      Поддубная Татьяна – Диплом лауреата 1 степени в старшей возрастной группе в номинации «живопись», Волкова Юлия – Диплом лауреата 1 степени, Зверкова Екатерина – Диплом лауреата 3 степени в номинации «графика», Диплом за участие – Ганина Ирина в средней возрастной группе (преподаватель Казакова Н.Ю.).     
      Диплом лауреата 1 степени в номинации «живопись» - Крамских Иоланта, Диплом лауреата 3 степени в номинации графика в младшей возрастной группе – Ефанова Арина, Елауркина Ульяна, Диплом лауреата 3 степени в номинации «живопись» - Метелева Светлана (преподаватель Бельченко М.М.). 
       В номинации ДПИ Дипломом лауреата 1 степени средней возрастной группы – Филюкова Анастасия, в младшей возрастной группе Дипломом лауреата 1 степени – Крымцов  Даниил, Диплом лауреата 3 степени  средней возрастной группы у Чернухиной Екатерины и Звягинцевой Анастасии (преподаватель Казакова Н.М.) 
      Преподаватели награждены Дипломами за подготовку лауреатов!

Ю. Поддубная, преподаватель ДШИ № 54

Категория: Художественное отделение | Добавил: uepz23 (27.01.2018)
Просмотров: 160 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
Новенькое на сайте
Итоги международного конкурса-выставки молодежного и детского творчества в рамках 18 МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ   «ЗОДЧЕСТВО В СИБИРИ – 2018»
Итоги Всероссийского конкурса пленэрных работ «Дыхание земли российской»
Абсолютные Победители  Всероссийского конкурса «Ангел вдохновения»
Итоги V международного ежегодного  конкурса-выставки  «Моя семья, Mой край, Mоя страна»-2018
Результаты Всероссийского конкурса по рисунку и живописи  "Мастер -2017"
Итоги «Рисуем радугу Кузбасса»
Результаты IV Международного конкурса детского изобразительного творчества "Я рисую как Киселев"
Итоги XII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебный родничок», посвященному творчеству поэта С.В.Михалкова.
С Юбилеем, любимый Кузбасс!
Итоги выставки-конкурса «Зримый образ Родины»
Фотоальбом
Галерея
Антитеррор
МОНОГОРОДА.РФ
КУЗБАСС
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Задать вопрос: (384 56) 4-33-37; E-mail: polart54@mail.ru
    %
    Войти Зарегистрироваться