Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.11.2018, 10:16

Меню сайта
Языковая политика
Оценка качества
Ссылки
Телефон доверия
Полезные ссылки
Категории раздела
Художественное отделение [53]
Музыкальное отделение [5]
Хореографическое отделение [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Главная » Статьи » Художественное отделение

Итоги XII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебный родничок», посвященному творчеству поэта С.В.Михалкова.

Конкурс проводился в рамках программы юбилейных мероприятий, посвященных празднованию 105-летия со дня рождения выдающегося детского писателя С. В. Михалкова.                                                                            В конкурсе могут приняли участие 215 учащихся детских учебных заведений: ДХШ, ДШИ, ДМШ, ИЗО студий и др. в возрасте от 4 до 12 лет включительно: 1  категория: 4 - 6  лет, 2  категория: 7 - 9 лет, 3  категория: 10 - 12 лет.  Конкурс проводился по пяти номинациям:  Живопись, Графика,  Декоративная композиция с элементами стилизации, Декоративно – прикладное искусство, Компьютерная графика.  В период с 20 февраля 2018 г. по 20 марта 2018 г. – работа жюри по подведению итогов Конкурса. 
        Председатель жюри – Заслуженный  учитель РФ, заместитель директора по учебной работе Пензенского художественного училища им. К.А. Савицкого Молчанова Таисия Владимировна, Члены жюри: Заслуженный работник культуры РФ, художник, почетный гражданин г. Кузнецка Алферов Александр Порфирьевич, кандидат педагогических наук, начальник управления культурыг. Кузнецка Часовская Ирина Александровна, Заслуженный работник культуры РФ, искусствовед Николаева Татьяна Анатольевна, Заслуженный работник культуры РФ, Кулахмедова Лидия Григорьевна, директор МБУ «Кузнецкая центральная библиотека им. А.Н. Радищева». Итоги подводились по балловой системе. 
       Решением жюри отмечены учащиеся ДШИ №54: Плетенев Максим – Диплом Лауреата 1 степени, Бызова Софья – Диплом Лауреата 2 степени (пр.Казакова Н.Ю.),  Аверьянова Софья – Диплом  Лауреата 3 степени, Беляева Ангелина – Диплом  Лауреата 2 степени (пр.Поддубная Ю.С.). 
     Дипломы участников получили – Калашникова Елена, Алпатов Тимофей, Виннткова Мария, Прокудина Юлия, Осфкина Александра, Коноплёв Влад, Трутенко Дарина, Конева Кира, Лошакова Валерия, Венгерова Анастасия. 
     Поздравляем Победителей, участников и преподавателей!

Категория: Художественное отделение | Добавил: uepz23 (24.04.2018)
Просмотров: 100 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
Новенькое на сайте
Итоги международного конкурса-выставки молодежного и детского творчества в рамках 18 МЕЖРЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ   «ЗОДЧЕСТВО В СИБИРИ – 2018»
Итоги Всероссийского конкурса пленэрных работ «Дыхание земли российской»
Абсолютные Победители  Всероссийского конкурса «Ангел вдохновения»
Итоги V международного ежегодного  конкурса-выставки  «Моя семья, Mой край, Mоя страна»-2018
Результаты Всероссийского конкурса по рисунку и живописи  "Мастер -2017"
Итоги «Рисуем радугу Кузбасса»
Результаты IV Международного конкурса детского изобразительного творчества "Я рисую как Киселев"
Итоги XII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебный родничок», посвященному творчеству поэта С.В.Михалкова.
С Юбилеем, любимый Кузбасс!
Итоги выставки-конкурса «Зримый образ Родины»
Фотоальбом
Галерея
Антитеррор
МОНОГОРОДА.РФ
КУЗБАСС
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Задать вопрос: (384 56) 4-33-37; E-mail: polart54@mail.ru
    %
    Войти Зарегистрироваться