Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 25.05.2019, 15:48

Меню сайта
Оценка качества
Год театра
Ссылки
Телефон доверия
Полезные ссылки
Категории раздела
Художественное отделение [68]
Музыкальное отделение [5]
Хореографическое отделение [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Главная » Статьи » Художественное отделение

Итоги Международного конкурса детского творчества "Мой город"-2019

Итоги Международного конкурса 
детского творчества "Мой город"-2019

    Подведены итоги Международного конкурса детского творчества «Мой город-2019», посвященного теме родного города,  организованный комитетом культуры Администрации города Великие Луки  и МБУ ДО «ДХШ им. А.А.Большакова». 
      Целями и задачами конкурса поставлены: выявление талантливых детей в области изобразительного искусства и декоративного творчества, пропаганда историко-культурного наследия родного города, развитие межрегиональных и международных дружеских связей в области изобразительного творчества, повышение интереса к истории родного города. Работы принимались в различных жанрах и видах изобразительного искусства. 
    Под председательством Члена Союза художников России и Председателя художественного совета МБУ ДО "ДХШ им. А.А.Большакова" В.И. Оржеховского, в состав жюри вошли: Члены Союза художников России И.Ю. Павлова, А.В. Павлов, Т.С. Оржеховская, Б.Б. Лиханов, а также, Директор МБУ ДО «ДХШ им. А.А.Большакова» - Спиренкова М.В.  и представитель СМИ: Член союза писателей России Л.А. Скатова. 
   Двадцать учащихся художественного отделения МБУ ДО «ДШИ №54» приняли участие в этом конкурсе, девять из которых стали Победителями. Диплом за I место – Арефьева Софья (старшая возрастная группа, номинация ДПИ), Крымцов Даниил (средняя возрастная группа, номинация ДПИ). Диплом за II место – Васильева Софья (средняя возрастная группа, номинация ДПИ), Жихарева Марина (старшая возрастная группа, номинация ДПИ). Диплом за II место – Теплоухова Диана, Диплом за III место – Букреев Савелий, Диплом за III место – Прокудина  Юлия, Диплом Дипломанта – Плетенёв Максим (младшая возрастная группа, номинация «Графическая композиция»). Диплом Дипломанта – Кириенко Виктория (младшая возрастная группа, номинация «Композиция в цвете»).

Победителей и призёров подготовили: Казакова Надежда Михайловна, Казакова Наталья Юрьевна, Поддубная Юлия Сергеевна.

Категория: Художественное отделение | Добавил: uepz23 (08.02.2019)
Просмотров: 57 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Дважды победитель
Форма входа
30-летие
Памятные даты
Здоровье
Новенькое на сайте
Итоги Межрегионального конкурса детского рисунка "Космические дали"
Итоги Всероссийского изобразительного диктанта I Международного благотворительного конкурса «Каждый народ — художник»
Итоги Всероссийского конкурса «Ангел вдохновения» конкурсного тура «Я ухо приложил к Земле»
Итоги ежегодного Международного конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселев»
Итоги международного онлайн конкурса молодежного и детского творчества «На языке цвета»-2018
Итоги конкурса «Мозаика снежного мира»
Итоги Всероссийского конкурса «Живые истории»
Итоги Всероссийского конкурса «Маэстро» конкурсного тура «Остановись, мгновение!»
Итоги Международного конкурса детского творчества «Экология».
Итоги III Всероссийской художественной выставки-конкурса детского художественного творчества «Постигая Мастера»
Фотоальбом
Галерея
Антитеррор
Культура.
МОНОГОРОДА.РФ
Счетчик
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Задать вопрос: (384 56) 4-33-37; E-mail: polart54@mail.ru
    %
    Войти Зарегистрироваться