Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 26.09.2017, 00:34

Меню сайта
Ссылки
Год экологии
Телефон доверия
Полезные ссылки
Категории раздела
Художественное отделение [35]
Музыкальное отделение [5]
Хореографическое отделение [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Главная » Статьи » Художественное отделение

Итоги 11-го Международного конкурса детского изобразительного творчества “ЭКОЛОГИЯ - 2016”

Итоги 11-го Международного конкурса детского изобразительного творчества “ЭКОЛОГИЯ - 2016” 


  Конец учебного года для юных художников  нашего города  завершился итогами 11-го Международного конкурса детского изобразительного творчества “ЭКОЛОГИЯ - 2016”, который проводится один раз в два года под организацией   «ДХШ»  г. Старый Оскол. Работа жюри проходит в два тура. В его состав входят: представитель регионального учебно-методического центра  по художественному образованию  ГБОУ ВПО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», представитель управления культуры  администрации Старооскольского    городского округа; представитель организатора конкурса - руководители МБОУ ДОД «ДХШ» г. Старый Оскол; руководитель методического объединения по ИЗО г. Старого Оскола; представители Белгородского отделения Союза художников РФ, представитель Белгородский филиал некоммерческой организации «Российский Фонд культуры». 
    По итогам работы жюри определились  призеры и дипломанты 1, 2, 3  в шести возрастных группах  по разным номинациям, среди которых отмечены учащиеся художественного отделения ДШИ №54: «ДПИ» - Диплом II место в средней возрастной группе – Волкова Юлия, в старшей возрастной группе – Диплом III место – Заболотнева Ксения, Дипломантами стали – Поддубная Татьяна (средняя возрастная группа), Крымцов Даниил (младшая возрастная группа),  «Графика» -  Диплом II место в старшей возрастной группе – Сашенкова Елизавета,  Дипломантом стала в этой же возрастной группе – Редькина Кристина, Диплом II место в средней возрастной группе – Комарова Мария, Дипломантом стала Захарова Алина,  «Живопись» - Диплом II место в старшей возрастной группе – Сарамудова Виктория, Диплом II место в средней возрастной группе – Филькина Екатерина, Дипломантами стали – Енько Александра (средняя возрастная группа), Плехов Никита (младшая возрастная группа). Преподаватели – Казакова Надежда Михайловна, Казакова Наталья Юрьевна, Поддубная Юлия Сергеевна награждены Дипломами за подготовку победителей! Поздравляем! 

Категория: Художественное отделение | Добавил: uepz23 (12.06.2017)
Просмотров: 35 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
Новенькое на сайте
Итоги Международного конкурса  молодёжного и детского творчества «Моя семья, Мой край, Моя страна»
Итоги Форума детского творчества «Экология души»
Итоги 19-й Международной молодежной выставки изобразительного искусства «Нова Загора 2017»
Итоги конкурса "Жизнь дана на добрые дела"
Итоги 11-го Международного конкурса детского изобразительного творчества “ЭКОЛОГИЯ - 2016”
"Верь в свою звезду"
«В мире мифов и легенд»
Конкурс юных теоретиков музыки «Камертон»
Итоги Международного конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую как Киселёв»
Итоги конкурса «Сбережём планету, сохраним себя!»
Фотоальбом
Галерея
МОНОГОРОДА.РФ
День флага
Список событий
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Задать вопрос: (384 56) 4-33-37; E-mail: polart54@mail.ru © 2017
    %
    Войти Зарегистрироваться