Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 20:39

Меню сайта
Оценка качества
Ссылки
Телефон доверия
Полезные ссылки
Категории раздела
Художественное отделение [48]
Музыкальное отделение [5]
Хореографическое отделение [3]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Достижения

Главная » Статьи » Художественное отделение

Итоги 11-го Международного конкурса детского изобразительного творчества “ЭКОЛОГИЯ - 2016”

Итоги 11-го Международного конкурса детского изобразительного творчества “ЭКОЛОГИЯ - 2016” 


  Конец учебного года для юных художников  нашего города  завершился итогами 11-го Международного конкурса детского изобразительного творчества “ЭКОЛОГИЯ - 2016”, который проводится один раз в два года под организацией   «ДХШ»  г. Старый Оскол. Работа жюри проходит в два тура. В его состав входят: представитель регионального учебно-методического центра  по художественному образованию  ГБОУ ВПО «Белгородский государственный институт искусств и культуры», представитель управления культуры  администрации Старооскольского    городского округа; представитель организатора конкурса - руководители МБОУ ДОД «ДХШ» г. Старый Оскол; руководитель методического объединения по ИЗО г. Старого Оскола; представители Белгородского отделения Союза художников РФ, представитель Белгородский филиал некоммерческой организации «Российский Фонд культуры». 
    По итогам работы жюри определились  призеры и дипломанты 1, 2, 3  в шести возрастных группах  по разным номинациям, среди которых отмечены учащиеся художественного отделения ДШИ №54: «ДПИ» - Диплом II место в средней возрастной группе – Волкова Юлия, в старшей возрастной группе – Диплом III место – Заболотнева Ксения, Дипломантами стали – Поддубная Татьяна (средняя возрастная группа), Крымцов Даниил (младшая возрастная группа),  «Графика» -  Диплом II место в старшей возрастной группе – Сашенкова Елизавета,  Дипломантом стала в этой же возрастной группе – Редькина Кристина, Диплом II место в средней возрастной группе – Комарова Мария, Дипломантом стала Захарова Алина,  «Живопись» - Диплом II место в старшей возрастной группе – Сарамудова Виктория, Диплом II место в средней возрастной группе – Филькина Екатерина, Дипломантами стали – Енько Александра (средняя возрастная группа), Плехов Никита (младшая возрастная группа). Преподаватели – Казакова Надежда Михайловна, Казакова Наталья Юрьевна, Поддубная Юлия Сергеевна награждены Дипломами за подготовку победителей! Поздравляем! 

Категория: Художественное отделение | Добавил: uepz23 (12.06.2017)
Просмотров: 179 | Рейтинг: 0.0/0
Поиск
Форма входа
СТЕНАПРИЗНАНИЙ.РФ
Новенькое на сайте
Итоги «Рисуем радугу Кузбасса»
Результаты IV Международного конкурса детского изобразительного творчества "Я рисую как Киселев"
Итоги XII Всероссийском конкурсе детского рисунка «Волшебный родничок», посвященному творчеству поэта С.В.Михалкова.
С Юбилеем, любимый Кузбасс!
Итоги выставки-конкурса «Зримый образ Родины»
Итоги Всероссийского детского конкурса новогодней открытки «Елочка»
Итоги конкурса «Мы рисуем Рождество»
Итоги межрегионального художественного конкурса "Молодость Сибири - будущее России"
Итоги международного онлайн –конкурса молодёжного и детского творчества «ПРИРОДА — СЕРДЦЕ ЖИЗНИ!»-2017
Итоги международного конкурса детского изобразительного творчества «Я вижу мир»
Фотоальбом
Галерея
Антитеррор
МОНОГОРОДА.РФ
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Задать вопрос: (384 56) 4-33-37; E-mail: polart54@mail.ru
    %
    Войти Зарегистрироваться